+7 (495) 260-10-53 Заказать звонок
Заказать звонок

Ваше сообщение

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Оптический модуль Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Характеристики:
Производитель
Модель
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Рабочие условия
0...70℃
Дальность действия
20км
Описание товара
TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
Файлы
Паспорт.pdf Инструкция , 838.7 КБ
Характеристики:
Общее
Производитель Hikvision Другие товары
Модель HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Основное
Рабочие условия 0...70℃
Прочие
Дальность действия 20км
Ошибка

Закрыть окно

Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену