• Ваш город:
Данный интернет-магазин является проектом ООО "Амиком Ритейл"
По будням с 09:00 до 18:00
+7 (495) 260-10-53 Заказать звонок
Заказать звонок

Ваше сообщение

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0
0 В корзине пока пусто

Оптический модуль Hikvision HK-SFP+-10G-20-1270

Новинка
Hikvision HK-SFP+-10G-20-1270
Характеристики:
Производитель
Модель
HK-SFP+-10G-20-1270
Рабочие условия
0...70℃
Дальность действия
20км
Описание товара
Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
Характеристики:
Общее
Производитель Hikvision Другие товары
Модель HK-SFP+-10G-20-1270
Основное
Рабочие условия 0...70℃
Прочие
Дальность действия 20км
Ошибка

Закрыть окно

Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену